JUAL BODREX EXTRA STR 4S
BODREX EXTRA STR 4S
Bagikan: LINE FACEBOOK TWITTER GOOGLE PLUS BLOGGER COPY YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.

BODREX EXTRA STR 4S

Deskripsi

: Obat untuk meredakan sakit kepala. obat bebas terbatas

Sub Kategori

: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Tag

: sakit kepala , pusing , antipiretik , analgetik

Komposisi

: Paracetamol 350mg, Ibuprofen 200mg, Caffeine 50mg.

Indikasi

: Meredakan sakit kepala.

Dosis

: Dewasa dan anak usia di atas 12 tahun : 1-2 kaplet 3-4 kali sehari. Anak usia 6-12 tahun ½ - 1 kaplet 3-4 kali sehari.

Perhatian

: Gangguan hati, ginjal, jantung, hipertensi, asma, penyakit Lupus. Penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan kerusakan risiko kerusakan hati.

Efek Samping

: Gangguan saluran cerna, mual, muntah, nyeri ulu hati, kemerahan pada kulit, gangguan darah. Hipersensitivitas.

Kemasan

: 1 Tablet isi 1 Strip

Harga

: Rp 2.097,- / Strip

Pabrik

: BODE

Keterangan

: Terakhir diperbarui pada 26 Mei 2019

Referensi

: Referensi BODREX EXTRA STR 4S diambil dari berbagai macam sumber.
Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang BODREX EXTRA STR 4S pada apoteker kami di sini

LIHAT 5 PERTANYAAN SELANJUTNYA

Rating & Ulasan Produk

Rating & Ulasan dari BODREX EXTRA STR 4S

Rata-rata penilaian produk

0 dari 5

0 rating 0 ulasan

5 bintang
0
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan