obat bebas terbatas

Bestocol Tablet (per Strip)

Rp 12.938,- / Strip

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

Bestocol mengandung kombinasi bahan aktif untuk mengatasi gejala flu seperti demam, batuk, pilek dan lain-lain.

Komposisi:

Paracetamol 500 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, guaifenesin 50 mg.

Kemasan:

1 Dos isi 20 Strip x 6 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Gejala influenza, demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 1 rating 1 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan

Tanya Produk

Tanya tentang Bestocol Tablet pada apoteker kami di sini

tasman hidayat 2019-09-26 18:22:56

ass.. ka obat ini kapan lagi mau ready.?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-