JUAL ANTIZA TAB 100S
ANTIZA TAB 100S
Bagikan: LINE FACEBOOK TWITTER GOOGLE PLUS BLOGGER COPY YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.

ANTIZA TAB 100S

Sub Kategori

: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas

Tag

: batuk

Komposisi

: Per drag Paracetamol 500 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg.

Kemasan

: 1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Harga

: Rp 14.234,- / Strip

Keterangan

: Terakhir diperbarui pada 21 Mei 2019

Referensi

: Referensi ANTIZA TAB 100S diambil dari berbagai macam sumber.
Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ANTIZA TAB 100S pada apoteker kami di sini

LIHAT 5 PERTANYAAN SELANJUTNYA

Rating & Ulasan Produk

Rating & Ulasan dari ANTIZA TAB 100S

Rata-rata penilaian produk

0 dari 5

0 rating 0 ulasan

5 bintang
0
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan