ANTIZA SYR 60ML

Harga

Rp 24.881,- / Botol

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Deskripsi

ANTIZA SYR merupakan obat untuk mengatasi gejala flu seperti pilek, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, bersin disertai oleh batuk.
Setiap 5 ml ANTIZA SYR mengandung :
• Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bisa diperoleh tanpa resep dokter.
• Dextromethorphan HBr adalah zat aktif yang digunakan sebagai obat penekan batuk, terutama batuk karena iritasi tenggorokan dan bronkial ringan. Efek yang ditimbulkan dari zat aktif golongan morphin ini adalah disosiatif, penenang, dan stimulan.
• Chlorpheniramine maleate (CTM)  adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati gejalan alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah.
• Phenylpropalamine adalah zat aktif yang berfungsi sebagai stimulan dan nasal dekongestan (untuk mengatasi pilek dan hidung tersumbat) 

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Demam dan gelaja-gejala batuk & pilek

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Tag

Komposisi

Per 5 ml : Paracetamol 250 mg, dextromethorphan HBr 7.5 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, phenylpropanolamine HCl 6.25 mg

Dosis

Dewasa dan anak berusia lebih dari 6 tahun : 3-4 kali sehari 1-2 sendok teh. Anak berusia 2-6 tahun : 3-4 kali sehari ½-1 sendok teh.

Penyajian

Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak

Kemasan

1 Botol

Nama Standar MIMS

ANTIZA SYR 60ML

Pabrik

Coronet Crown Pharmaceutical Industries.

Golongan Obat

obat bebas Obat Bebas

Keterangan

Referensi

Referensi ANTIZA SYR 60ML diambil dari
  • BPOM (2020)
  • Medscape (2020)
  • MIMS Indonesia (2020)
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 1.244,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang ANTIZA SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Fandi Bagus 2020-02-15 22:26:08

produk nya di K24 daerah mana ya Bu?

Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Rating & Ulasan dari ANTIZA SYR 60ML

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

1 rating 1 ulasan

5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Baik

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan