Anakonidin Obh Sirup 30ml (per Botol)

Harga

Rp 9.573,- / Botol

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

Sirup obat batuk dan flu tanpa alkohol dengan rasa strawberry yang disukai anak-anak. Meredakan batuk dan gejala flu seperti demam, sakit kepala,hidung tersumbat, serta bersin.

Komposisi

Tiap sendok takar (5 ml) mengandung : Succus Liquiritae 100 mg, Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 1 mg

Kemasan

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Untuk meredakan batuk dan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat serta bersin-bersin.

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Dosis

2 – 6 tahun : sehari 3 x 1 sendok takar (5 ml), 6 – 12 tahun : sehari 3 x 2 sendok takar (10 ml)

Penyajian

Sebaiknya diberikan setelah makan

Cara Penyimpanan

simpan di tempat yang sejuk dan kering, serta terlindung dari panas dan sinar matahari langsung

Perhatian

Dapat menyebabkan kantuk

Nama Standar MIMS

ANAKONIDIN OBH SYR 30ML

Nomor Izin Edar

DTL0613023137A1

Pabrik

Konimex

Golongan Obat

obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Keterangan

Referensi

Referensi Anakonidin Obh Sirup 30ml diambil dari
  • BPOM (2022)
  • Medscape (2022)
  • MIMS Indonesia (2022)


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 479,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )


Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Anakonidin Obh Sirup 30ml pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Rating & Ulasan dari Anakonidin Obh Sirup 30ml

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

1 rating 1 ulasan

5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Baik

  Pembelian Terverifikasi

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan