Anacetine Plus Sirup 60ml (per Botol)

Harga

Rp 13.382,- / Botol

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

ANACETINE PLUS SYR 60ML merupakan obat sirup yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Tiap sendok takar (5 ml) mengandung: *Paracetamol 120 mg: obat yang digunakan sebagai pereda nyeri dan penurun demam. *Guaifenesin 25 mg: obat yang berfungsi mengeluarkan dahak dari saluran pernafasan. *Phenylpropanolamine HCI 3,5 mg: obat dekongestan dengan fungsi untuk menyusutkan pembuluh darah (vena dan arteri) dalam tubuh sehingga akan mengurangi mampet. *Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg: obat yang digunakan untuk meredakan gejala alergi seperti pilek atau bersin-bersin. ANACETINE PLUS SYR 60ML dapat dikonsumsi sesudah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan kondisi: *Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini. *Pasien yang mempunyai penyakit asma. *Pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal. *Wanita hamil dan menyusui. *Pasien dengan penyakit hipertensi. Interaksi dapat terjadi apabila digunakan bersamaan dengan obat-obatan seperti: *Metoclopramide dapat meningkatkan efek analgetic paracetamol. *Paracetamol meningkatkan efek obat warfarin. *Carbamazepine meningkatkan potensi kerusakan hati. Beli ANACETINE PLUS SYR 60ML di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi

*Paracetamol 120 mg *Guaifenesin 25 mg *Phenylpropanolamine HCI 3,5 mg *Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg

Kemasan

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Dosis

Dapat diberikan setelah makan.

Penyajian

*Anak usia 6 - 12 tahun: 3 x sehari, 2 sendok takar (10 ml) *Dewasa: 3 x sehari, 4 sendok takar (20 ml)

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat sejuk dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung.

Perhatian

*Menyebabkan mengantuk. Jangan mengemudi atau menyalakan mesin yang membutuhkan konsentrasi tinggi selama menggunakan obat ini.

Efek Samping

*Mengantuk *Gangguan pencernaan *Gangguan psikomotor *Takikardi *Aritmia *Mulut kering *Palpitasi *Retensi urin *Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.

Nama Standar MIMS

ANACETINE PLUS SYR 60ML

Nomor Izin Edar

DTL0810808237A1

Pabrik

BERLICO FARMA

Golongan Obat

obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Keterangan

Referensi

Referensi Anacetine Plus Sirup 60ml diambil dari MEDSCAPE, MIMS INDONESIA, berlico.co.id


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 669,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )


Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Anacetine Plus Sirup 60ml pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Rating & Ulasan dari Anacetine Plus Sirup 60ml

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

1 rating 1 ulasan

5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Baik

2020-07-23 10:54:24

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan