
Deskripsi:Sirup obat batuk untuk meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, & bersin-bersin yang disertai batuk. |
|
Komposisi:Per 5 mL:Paracetamol 125 mg, phenylpropanolamine HCl 3,125 mg, chlorpheniramine maleate 0,5 mg, dextromethorphan HBr 3,75 mg |
|
Kemasan:1 Botol |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:untuk meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, & bersin-bersin yang disertai batuk. |
Kategori:Sistem Pernapasan |
|
Dosis:Sir Anak 6-12 thn 2 sdt 3 x/hari. |
|
Penyajian:Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan. |
|
Cara Penyimpanan:simpan di tempat yang sejuk dan kering, serta terlindung dari panas dan sinar matahari langsung |
|
Perhatian:Hipertensi atau punya potensi untuk hipertensi atau stroke (misalnya BB berlebihan, lansia). Disfungsi hati & ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Anak |
|
Efek Samping:Mengantuk, gangguan GI, gangguan psikomotorik, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin. Kerusakan hati (dosis besar, pemakaian jangka lama). |
|
Nama Standar MIMS:ALPARA SYR 60ML |
|
Nomor Izin Edar:DTL9030902237A1 |
|
Pabrik:PT. Molex Ayus |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Alpara Sirup 60ml diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
kesalahan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
