Alaxan Fr Tablet (per Strip)

Harga

Rp 7.614,- / Strip

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

Alaxan FR dengan kandungan paracetamol dan ibuprofen merupakan analgesik dan antipiretik dengan manfaat untuk meredakan demam, sakit kepala, sakit gigi, sakit pada telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya.

Komposisi

Ibuprofen 200 mg, paracetamol 325 mg

Kemasan

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Meredakan nyeri otot, sakit kepala, sakit gigi, dismenore primer, & menurunkan demam

Sub Kategori

Obat Anti Inflamasi Non Steroid (OAINS)

Dosis

Dewasa 1 kapsul, 3-4 kali sehari

Penyajian

Sebaiknya diberikan bersama atau sesudah makan

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung

Perhatian

Riwayat gangguan saluran cerna bagian atas (tukak peptik). Gangguan fungsi ginjal. Penyakit jantung, hipertensi, atau kondisi lainnya yg menyebabkan retensi cairan tubuh. Gangguan koagulasi darah. Asma. Lupus eritematosus sistemik. Penggunaan bersama dengan asetosal atau obat lain yg mengandung parasetamol & ibuprofen, atau antikoagulan warfarin. Hamil & laktasi.

Efek Samping

Gangguan fungsi hati, mual, muntah, nyeri lambung, rasa panas pada ulu hati, diare, konstipasi, perdarahan lambung; ruam kulit, pusing, bronkospasme, trombositopenia, limfopenia, gangguan fungsi hati & ginjal; penglihatan kabur.

Nama Standar MIMS

ALAXAN FR TAB 100S

Nomor Izin Edar

DTL0714710101A1

Pabrik

Medifarma/Darya-Varia

Golongan Obat

obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Keterangan

Referensi

Referensi Alaxan Fr Tablet diambil dari
  • BPOM (2022)
  • Medscape (2022)
  • MIMS Indonesia (2022)


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 381,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )


Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Alaxan Fr Tablet pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Arya sidiq 2020-05-08 13:55:19

obat ini tersedia di gerai mana saja ??

Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Rating & Ulasan dari Alaxan Fr Tablet

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

2 rating 2 ulasan

5 bintang
2
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Mantap

  Pembelian Terverifikasi

2020-02-13 20:38:17

biar bintang yg biacara

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Baik

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan