
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
*Harus dengan Resep Dokter
Obat Keras
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Komposisi
Per 5 mL Pseudoephedrine HCl 30 mg, triprolidine 1.25 mg.
Kemasan
1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet
Sub Kategori
Obat Batuk dan Pilek
Tag
Nama Standar MIMS
ACTIFED TAB 100S
Golongan Obat

Keterangan
Referensi
Referensi Actifed Tablet diambil dari
- BPOM (2022)
- Medscape (2022)
- MIMS Indonesia (2022)
Mengapa K24Klik?
K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang
'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi
, pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.


Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI
INSTALL APLIKASI
Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab
K24klik
Orang Juga Membeli Produk-Produk Seperti Actifed Tablet

Ad
PEDIACOMPLETE VA...
Rp 190.999 Rp 190.999

Ad
PEDIACOMPLETE VA...
Rp 370.999

Ad
GOLDSURE BY ENSU...
Rp 163.998

Ad
GOLDSURE BY ENSU...
Rp 347.999

ACTIFED EXP SIRU...
Rp 71.292

ACTIFED COUGH SI...
Rp 73.148

ACTIFED SIRUP KU...
Rp 72.490

DECOLGEN PE KAPL...
Rp 71.330

COLTIN 300MG KAP...
Rp 6.231

GUAIFENESIN NOVA...
Rp 1.509

AMBROXOL PROMED ...
Rp 16.810

RAMAFLU KAPLET
Rp 6.288
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Actifed Tablet pada apoteker kami di sini
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Saktiningrum 2019-10-20 23:50:11Maaf kak, mau tanya, harga obat ACTIFED TAB 100S berapa ya?
Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Kirim
Layanan Pelanggan
Ikuti Kami
Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!