ACETYLCYSTEINE MBF 200MG CAP 60S

JUAL ACETYLCYSTEINE MBF 200MG CAP 60S
Bagikan: LINE FACEBOOK TWITTER GOOGLE PLUS BLOGGER COPY YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
obat keras

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Tag

batuk

Komposisi

Acetylcysteine 200 mg

Kemasan

1 Dos isi 6 Strip x 10 Tablet

Harga

Rp 2.426,- / Tablet

Keterangan

Referensi

Referensi ACETYLCYSTEINE MBF 200MG CAP 60S diambil dari

  • BPOM (2020)
  • Medscape (2020)
  • MIMS Indonesia (2020)

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 121,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang ACETYLCYSTEINE MBF 200MG CAP 60S pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan