- Lanjutkan pembelian sampai ke "Keranjang Belanja"
- Klik "Konsultasi Dokter" dan isi form
- Setelah konsultasi dokter selesai, kamu bisa dapat resep dokter untuk obat ini
Acetylcysteine Mbf 200mg Kapsul (per Tablet)
Rp3.245 / Tablet
* Harus dengan Resep Dokter
Obat ini harus menggunakan resep dokter
Komposisi:Acetylcysteine 200 mg |
|
Kemasan:1 Dos isi 6 Strip x 10 Tablet |
Nama Standar MIMS:ACETYLCYSTEINE MAHAKAM 200MG CAP 60S |
|
Nama KFA:Acetylcysteine 200 mg Kapsul (MAHAKAM BETA FARMA)Kode KFA:93008132 |
|
Golongan Obat: Obat Keras
|
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Acetylcysteine Mbf 200mg Kapsul diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
kesalahan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.