obat bebas

Stok Habis

Termagon Forte 650mg Tablet (per Strip)

Rp 0,- / Strip

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

TERMAGON FORTE 650MG TAB 100S mengandung zat aktif Paracetamol. Tersedia dalam bentuk tablet yang didistribusikan oleh Mecosin. Termagon forte tablet digunakan untuk mengurangi rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan nyeri setelah operasi, menurunkan panas pada influenza dan setelah vaksinasi. Obat ini digunakan sebagai analgesik yang bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan meningkatkan ambang rangsang rasa sakit dan sebagai antipiretik yang bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus.
Beli TERMAGON FORTE 650MG TAB 100S di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya

Komposisi:

Paracetamol 650 mg

Kemasan:

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 1 rating 1 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan

Tanya Produk

Tanya tentang Termagon Forte 650mg Tablet pada apoteker kami di sini

Rifky 2020-02-15 04:19:28

Obatnya ada g kak

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Ilham 2020-01-05 06:16:54

Untuk obat termagon forte paracetamol 650 yg masih tersedia di apotik k 24 mana ya ? Soalnya saya muter2 koq pada gk tersedia Trimz

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live