
Deskripsi:MIXADIN TAB STR 25S megandung komposisi Dextromethorphan sebagai antitusif yang dapat meredakan batuk kering, Ephedrine sebagai pereda pernafasan, Guafenesin sebagai ekspektoran yang dapat mengencerkan dahak serta CTM sebagai anti alergi. Obat ini mampu membantu meredakan gejala-gejala batuk yang disertai flu.Beli MIXADIN TAB STR 25S di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya. |
|
Komposisi:Dextromethorphan HBr 10 mg, ephedrine HCl 12,5 mg, guaifenesin 100 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg |
|
Kemasan:1 Dos isi 25 Strip |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Meredakan gejala-gejala berupak batuk, pilek dan alergi |
Kategori:Sistem Pernapasan |
|
Dosis:Dewasa dan anak > 12 tahun : 3-4 kali sehari 1 tablet. Anak 6-12 tahun : 3-4 kali sehari ½ -1 tablet. Anak 2-5 tahun : 3 kali sehari ½ tablet |
|
Penyajian:Berikan bersama makanan |
|
Cara Penyimpanan:Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari |
|
Perhatian:Glaukoma, penyakit jantung atau hati, asma, DM. Hamil. Dapat mengganggu kemampuan mengendarai bermotor atau menjalankan mesin |
|
Efek Samping:Gangguan Gastro Intestinal, mengantuk, pusing, penglihatan kabur, mulut kering, dada terasa terikat, tinitus, sakit kepala, serangan epilepsi (dosis besar) |
|
Nama Standar MIMS:MIXADIN TAB 4S STRIP 25S |
|
Nomor Izin Edar:DTL9104403010A1 |
|
Pabrik:Kalbe Farma |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Mixadin Tablet diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )
dari 1 rating 1 ulasan
white
2019-07-24 13:51:19
ulasan ini berguna bagi 3 orang
Pembelian Terverifikasi
Produk Asli

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
Tulis Ulasan
