
Deskripsi:MIRASIC 500MG TAB 100S mengandung komposisi aktif Paracetamol. Tersedia dalam bentuk kapsul yang didistribusikan oleh Sampharindo Perdana. Mirasic kapsul diindikasikan untuk perawatan sakit kepala, sakit gigi, demam dan kondisi lainnya. |
|
Komposisi:Paracetamol 500 mg |
|
Kemasan:1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Untuk meringankan rasa sakit pada kepala, pusing, sakit gigi, menurunkan demam, setelah vaksinasi |
Kategori:Sistem Saraf Pusat |
|
Dosis:Dewasa dan anak > 12 tahun : 1 kaplet 3-4 kali sehari. Anak 5-12 tahun : 1/2 kaplet 3-4 kali sehari |
|
Penyajian:berikan sesudah makan |
|
Cara Penyimpanan:Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari |
|
Perhatian:Disfungsi hati dan ginjal |
|
Efek Samping:hematological, alergi kulit, reaksi alergi lain dan kerusakan hati untuk penggunaan jangka panjang. |
|
Nama Standar MIMS:MIRASIC 500MG CAPL 100S |
|
Nomor Izin Edar:DBL0123402704A2 |
|
Pabrik:Sampharindo Perdana |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Mirasic 500mg Tablet diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
