
Deskripsi:FARMACROL FORTE SUSPENSI 200 ML berfungsi mengatasi keluhan lambung yg berkaitan dengan tukak lambung, esofagitis, gastritis & kembung. Beli FARMACROL FORTE SUSPENSI 200 ML di Apotek online K24klik dan dapatkan manfaatnya. |
|
Komposisi:Per 5 ml: Al(OH)3 200 mg, simethicone 125 mg, Mg(OH)2 100 mg |
|
Kemasan:1 Botol |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Hiperasiditas lambung yg berkaitan dg tukak lambung, esofagitis, gastritis & kembung. |
Kategori:Sistem Gastrointestinal & Hepatobilier |
|
Dosis:Dewasa : 1 tablet atau 1 sendok takar. Anak : 1/2 tablet atau 1/2 sendok takar. Diberikan 3-4 kali/hari. |
|
Penyajian:Dikonsumsi pada perut kosong (1 atau 2 jam sebelum/sesudah makan) |
|
Cara Penyimpanan:Simpan di tempat yang sejuk dan kering, serta terhindar dari cahaya matahari |
|
Perhatian:Diet rendah fosfat, pemakaian jangka panjang. |
|
Efek Samping:Konstipasi, diare, deplesi fosfat, hipermagnesia, obstruksi intestinal (dosis tinggi). |
|
Nama Standar MIMS:FARMACROL F SUSP 200ML |
|
Nomor Izin Edar:DBL8831501533A1 |
|
Pabrik:Fahrenheit |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Farmacrol F Sirup 200ml diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
