PARACETAMOL IF 500MG TAB STR
PARACETAMOL IF 500MG TAB STR
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

PARACETAMOL IF 500MG TAB STR

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: sakit kepala , demam , sakit gigi , nyeri haid , sakit pada otot , generik
Komposisi: paracetamol 500mg
Indikasi: sebagai analgesik dan antipiretik
Dosis: dewasa : 4 kali sehari 1 tablet
Penyajian: sesudah makan
Perhatian: penderita dengan gangguan fungsi hati dan pendrrita hipersensif terhadap salah satu komponen
Efek Samping: dosis besar menyebabkan kerusakan hati
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 2.133,- / Strip
Pabrik: indofarma
Deskripsi: demam, sakit kepala dan sakit gigi

Deskripsi PARACETAMOL IF 500MG TAB STR diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang PARACETAMOL IF 500MG TAB STR pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan