PANADOL COLD FLU REG TAB 10S HIJAU
PANADOL COLD FLU REG TAB 10S HIJAU
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

PANADOL COLD FLU REG TAB 10S HIJAU

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas
Tag: flu , influenza , demam , sakit kepala , hidung tersumbat , bersin-bersin
Komposisi: Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, dextromethorphan HBr 15 mg
Indikasi: meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin bersin disertai batuk.
Dosis: Dws : tiap 4-6 jam sekali 1 kaplet Maksimal : 8 kaplet sehari
Penyajian: saat makan
Perhatian: hipersensitif
Efek Samping: mengantuk, ganguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi,tremor, takikardi,aritmia, mulut kering, sulit berkemih, penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Kemasan: 10 Tablet / Blister
Harga: Rp 10.491,- / Blister
Deskripsi: meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin

Deskripsi PANADOL COLD FLU REG TAB 10S HIJAU diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang PANADOL COLD FLU REG TAB 10S HIJAU pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan