NAPREX SIRUP 60ML
NAPREX SIRUP 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

NAPREX SIRUP 60ML

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: demam , panas , pusing , meriang , nggreges , sakit gigi , nyeri
Komposisi: paracetamol 60 mg / 0.6ml
Indikasi: menurunkan demam dan meringankan rasa sakit pasa keadaan  sakit kepala dan sakit gigi
Dosis: 6-12 th : 3-4 kali sehari 5 ml , 2-6 th : 3-4 kali sehari 2.5 ml
Penyajian: sesudah makan
Perhatian: hipersensitif
Efek Samping: mengantuk, pemakaian lama dapat menyebakna  gangguan fungsi hati
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 41.907,- / Botol
Deskripsi: obat penurun panas dan nyeri untuk anak

Deskripsi NAPREX SIRUP 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang NAPREX SIRUP 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan