ASPIRIN 500MG TAB 8'S
ASPIRIN 500MG TAB 8'S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

ASPIRIN 500MG TAB 8'S

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas terbatas
Tag: nyeri , panas , demam , dismenore , sakit gigi , migrain , rheumatik
Komposisi: Aspirin 500mg
Indikasi: Nyeri ringan sampai cukup berat, sakit kepala, migren, sakit gigi, dismenore, reumatik dan demam
Dosis: Dewasa : 1-2 tablet. Anak >5 tahun : ½ - 1 tablet. Diberikan 2-3 kali sehari
Penyajian: Diberikan segera setelah makan
Perhatian: Gangguan ginjal, defisiensi G6PD. Ibu hamil menjelang persalinan, pasien yang mengidap flu, cacar air, atau demam berdarah, tukak GI atau asma. Terjadinya muntah secara persisten mungkin menandakan adanya sindrom Reye
Efek Samping: Perdarahan lambung, hipersensitivitas, trombositopenia
Kemasan: 8 Tablet / Strip
Harga: Rp 5.949,- / Strip
Deskripsi: Berfungsi sebagai antinyeri dan penurun panas

Deskripsi ASPIRIN 500MG TAB 8'S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ASPIRIN 500MG TAB 8'S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan