TIRIZ 10 MG TAB
TIRIZ 10 MG TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

TIRIZ 10 MG TAB

Sub Kategori: Antihistamin dan Antialergi obat keras
Tag: antihistamin , antialergi , rinitis menahun
Komposisi: Cetirizin HCL 10 mg
Indikasi: Rinitis menahun, rinitis alergi musiman, urtikaria kronik idiopatik.
Dosis: Dewasa dan anak usia lebih dari 6 tahun : 1 kali sehari 10 mg. Anak 2-6 tahun : 1 kali sehari 5 mg
Penyajian: Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak
Efek Samping: Reaksi hipersensitivitas. (Jarang), sakit kepala, pusing, mengantuk, agitasi, mulut kering, gangguan Gastro Intestinal.
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 4.606,- / Tablet
Pabrik: Lapi

Deskripsi TIRIZ 10 MG TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang TIRIZ 10 MG TAB pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan