PRORIS SUPP 125MG
PRORIS SUPP 125MG
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

PRORIS SUPP 125MG

Sub Kategori: Obat Anti Inflamasi Non Steroid (OAINS) obat keras
Tag: demam , antipiretik , analgetik
Komposisi: Ibuprofen 125 mg.
Indikasi: Sakit gigi dan setelah cabut gigi, Sakit kepala termasuk migrain, Sakit pada telinga, Nyeri otot dan sendi termasuk nyeri akibat penyakit asam urat dan rematik, Nyeri akibat batu ginjal, Nyeri pasca operasi, Nyeri haid, Demam, termasuk demam setelah imunisasi.
Dosis: Dewasa : 3-4 kali sehari 200 mg.
Anak-anak berusia 1-12 tahun : untuk menurunkan demam yang bertemperatur : kurang dari 39 derajat C : 3-4 kali sehari 5 mg/kg berat badan. lebih dari 39 derajat C : 3-4 kali sehari 10 mg/kg berat badan.
Perhatian: Sebaiknya diberikan bersama makanan atau susu untuk menghindari nyeri perut. Jangan diberikan pada orang yang memiliki fungsi hati dan ginjal yang buruk, sedang atau pernah memiliki sakit jantung.
Efek Samping: Sakit kepala, gugup dan muntah, diare, hematemesis (muntah darah), hematuria (darah dalam urin), penglihatan kabur, ruam kulit, gatal dan bengkak.
Kemasan: 5 Tablet / Strip
Harga: Rp 6.612,- / Tablet
Pabrik: Pharos
Deskripsi: Proris adalah obat yang digunakan sebagai penurun demam untuk segala usia dan pereda nyeri ringan sampai sedang seperti sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot, nyeri sendi, nyeri setelah operasi, dan juga nyeri haid. Proris mengandung ibuprofen, obat yang termasuk nonsteroidal anti-inflammatory drug (NSAID)

Deskripsi PRORIS SUPP 125MG diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang PRORIS SUPP 125MG pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan