BISOLVON 8MG TAB STR 4S
BISOLVON 8MG TAB STR 4S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

BISOLVON 8MG TAB STR 4S

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: batuk , mukolitik , batuk berdahak , pengencer dahak
Komposisi: Bromhexine HCl 8mg.
Indikasi: Membantu mengeluarkan dahak pada penderita batuk berdahak. Mengobati radang pada bronkus akut maupun kronis, seperti emfisema, bronkitis, dan bronkitis asmatik.
Dosis: Dewasa dan anak usia > 10 tahun : 3 x sehari 8 mg.
Anak usia 5-10 tahun : 3 x sehari 4 mg.
Anak usia 2-5 tahun : 2 x sehari 4 mg.
Perhatian: Keamanan pemakaian obat ini untuk ibu menyusui belum diketahui dengan jelas. Oleh karena itu, pemakaian selama menyusui sebaiknya dikonsultasikan dengan dokter.
Efek Samping: Mual, muntah, diare, rasa penuh di perut, dan nyeri pada ulu hati, sakit kepala, vertigo, keringat berlebihan, dan kenaikan enzim transaminase, kulit kemerahan, bengkak pada wajah, sesak nafas dan kadang-kadang demam.
Kemasan: 1 Strip
Harga: Rp 10.646,- / Strip
Pabrik: PT. Boehringer Ingelheim Indonesia
Deskripsi: Bisolvon tablet adalah obat yang digunakan untuk mengobati gangguan pada saluran pernafasan yang disebabkan oleh dahak/mukus yang berlebihan. Obat ini mengandung bromhexine, obat yang termasuk agen mukolitik, yaitu obat yang berfungsi mengencerkan dahak.

Deskripsi BISOLVON 8MG TAB STR 4S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang BISOLVON 8MG TAB STR 4S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan