DEXTEEM PLUS TAB
DEXTEEM PLUS TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

DEXTEEM PLUS TAB

Sub Kategori: Antihistamin dan Antialergi obat keras
Tag: alergi , gatal
Komposisi: Pertablet: Dexchlorpheniramin maleate 2 mg, dexamethasone 0,5 mg.
Indikasi: Alergi yang memerlukan terapi dengan kortikosteroid.
Dosis: Dewasa dan anak diatas 12 tahun dosis awal 1 tablet setiap 4-6 jam sehari sesudah makan atau sebelum tidur.
Penyajian: Diberikan bersamaan dengan makanan.
Cara Penyimpanan: Simpan di tempat yang kering dan terlindung dari cahaya
Perhatian: Hati-hati pada penderita glaukoma, hipertensi, osteoporosis, payah jantung, hamil dan menyusui.
Efek Samping: Gangguan keseimbangan elektrolit, mengantuk, mulut kering, vertigo.
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 438,- / Tablet
Pabrik: PT.Erlimpex.
Deskripsi: Alergi yang memerlukan terapi dengan kortikosteroid.

Deskripsi DEXTEEM PLUS TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang DEXTEEM PLUS TAB pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan