ALCO PLUS SYR 100ML
ALCO PLUS SYR 100ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

ALCO PLUS SYR 100ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: pilek , flu , hidung tersumbat , bersin
Komposisi: Per 5 mL mengandung : Pseudoephedrine HCl 30 mg, brompheniramine maleate 2 mg.
Indikasi: Meredakan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena flu.
Dosis: Dewasa & anak > 12 tahun : 3 kali sehari 5 mL,
Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2.5 mL,
Anak 2-5 tahun : 3 kali sehari 1.25 mL.
Penyajian: Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.
Perhatian: Gangguan fungsi hati/ginjal. hipertrofi prostat, hipertiroid, glaukoma, gangguan jantung, DM, hipoksia, kondisi lemah, anak < 2 tahun. Hamil & laktasi. Dpt menganggu kemampuluan mengemudi atau menjalankan mesin.
Efek Samping: Insomnia, sakit kepala, palpitasi, eksitasi, tremor, aritmia, takikardia, kesukaran berkemih.
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 50.399,- / Botol
Pabrik: Interbat
Deskripsi: Obat batuk dan pilek

Deskripsi ALCO PLUS SYR 100ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ALCO PLUS SYR 100ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan