DEMACOLIN SYR 60ML
DEMACOLIN SYR 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

DEMACOLIN SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: analgesik , antipiretik , antihistamin , dekongestan , pilek , flu , sakit kepala , pusing , demam , hidung tersumbat , bersin
Komposisi: Tiap sendok takar (5 ml) sirup mengandung : Parasetamol 120 mg, Pseudoefedrin HCl 7,5 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg.
Indikasi: Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Dosis: Anak-anak 2 – 5 tahun : 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari.
Anak-anak 6 – 12 tahun : 2 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari.
Perhatian: Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, gangguan jantung dan diabetes mellitus. Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 2 tahun, wanita hamil dan menyusui, kec atas petunjuk dokter
Efek Samping: Mengantuk, gangguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia ventrikuler, mulut kering, palpitasi, sulit berkemih. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 14.408,- / Botol
Pabrik: PT. Coronet Crown
Deskripsi: Bekerja sebagai analgesik – antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung

Deskripsi DEMACOLIN SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang DEMACOLIN SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan