ACTIFED SYR KUNING 60ML
ACTIFED SYR KUNING 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

ACTIFED SYR KUNING 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: rhinitis , alergi , pilek , flu
Komposisi: Per 5 mL : Pseudoephedrine HCl 30 mg, triprolidine 1.25 mg.
Indikasi: Meredakan selesma & rinitis alergi.
Dosis: Dewasa & anak >12 thn : 3 kali sehari 5 mL.
Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2.5 mL,
Anak : 2-6 tahun : 3 kali sehari 1.25 mL.
Penyajian: Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.
Perhatian: Gangguan fungsi hati & ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, DM, jantung, hipertensi, kelebihan BB. Penggunaan bersama obat-obat lain yang menekan SSP. Dpt mengganggu kemampuan mengemudi/menjalankan mesin. Hamil & laktasi. Lanjut usia.
Efek Samping: Mengantuk, gangguan pencernaan, sakit kepala, insomnia, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, sulit berkemih.
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 46.961,- / Botol
Pabrik: Glaxo Wellcome
Deskripsi: Obat yang digunakan untuk meringankan pilek dan alergi pernapasan hidung.

Deskripsi ACTIFED SYR KUNING 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ACTIFED SYR KUNING 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan