ALPARA SYR 60ML
ALPARA SYR 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

ALPARA SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas
Tag: batu pilek , demam , pusing , flu , batuk , pilek
Komposisi: Per 5 mL sir Paracetamol 125 mg, phenylpropanolamine HCl 3.125 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg, dextromethorphan HBr 3.75 mg.
Indikasi: untuk meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, & bersin-bersin yang disertai batuk.
Dosis: Sir Anak 6-12 thn 2 sdt 3 x/hari.
Penyajian: Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.
Cara Penyimpanan: simpan di tempat yang sejuk dan kering, serta terlindung dari panas dan sinar matahari langsung
Perhatian: Hipertensi atau punya potensi untuk hipertensi atau stroke (misalnya BB berlebihan, lansia). Disfungsi hati & ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Anak <6 tahun. Hamil, laktasi. Dpt mengganggu kemampuluan mengemudi atau menjalan
Efek Samping: Mengantuk, gangguan GI, gangguan psikomotorik, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin. Kerusakan hati (dosis besar, pemakaian jangka lama).
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 15.006,- / Botol
Pabrik: PT. Molex Ayus
Deskripsi: Sirup obat batuk untuk meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, & bersin-bersin yang disertai batuk.

Deskripsi ALPARA SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ALPARA SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan