ANAKONIDIN OBH SYR 30ML
ANAKONIDIN OBH SYR 30ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

ANAKONIDIN OBH SYR 30ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas
Tag: batuk , pilek , demam , pusing , batuk berdahak , batuk pilek anak , flu anak
Komposisi: Tiap sendok takar (5 ml) mengandung : Succus Liquiritae 100 mg, Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Indikasi: Untuk meredakan batuk dan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat serta bersin-bersin.
Dosis: 2 – 6 tahun : sehari 3 x 1 sendok takar (5 ml), 6 – 12 tahun : sehari 3 x 2 sendok takar (10 ml)
Penyajian: Sebaiknya diberikan setelah makan
Cara Penyimpanan: simpan di tempat yang sejuk dan kering, serta terlindung dari panas dan sinar matahari langsung
Perhatian: Dapat menyebabkan kantuk
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 7.583,- / Botol
Pabrik: Konimex
Deskripsi: Sirup obat batuk dan flu tanpa alkohol dengan rasa strawberry yang disukai anak-anak. Meredakan batuk dan gejala flu seperti demam, sakit kepala,hidung tersumbat, serta bersin.

Deskripsi ANAKONIDIN OBH SYR 30ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ANAKONIDIN OBH SYR 30ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan