EXAFLAM 25MG TAB
EXAFLAM 25MG TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

EXAFLAM 25MG TAB

Sub Kategori: Obat Anti Inflamasi Non Steroid (OAINS) obat keras
Tag: antinyeri , antiinflamasi , radang , rematik
Komposisi: Kalium Diclofenac 25 mg.
Indikasi: Rasa sakit dan radang setelah trauma (terpukul, terbentur; teriris, dll) dan setelah operasi. Pengobatan tambahan pada infeksi THT (telinga-hidung-tenggorokan) yang meradang disertai rasa sangat sakit. Sindroma nyeri pada tulang belakang, reumatisme non artikular.
Dosis: Dewasa : dosis awal 100-150 mg dalam 2-3 dosis terbagi.
Kasus lebih ringan, anak berusia lebih dari 14 tahun : 75-100 mg perhari.
Penyajian: Sebaiknya diberikan bersama makanan.
Perhatian: Penyakit lambung-usus, kerusakan hati, ginjal, dan jantung, porfiria, hamil, menyusui, dan usia lanjut.
Efek Samping: Rasa sakit pada ulu hati, mual, muntah, diare, kram perut, dispepsia, kembung, anoreksia (kehilangan nafsu makan).
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 2.093,- / Tablet
Pabrik: Guardian Pharmatama

Deskripsi EXAFLAM 25MG TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang EXAFLAM 25MG TAB pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan