CONTREXYN TAB STR 4S
CONTREXYN TAB STR 4S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

CONTREXYN TAB STR 4S

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: demam , penurun panas , antipiretik
Komposisi: Aspirin 80 mg, Glisin 25 mg.
Indikasi: Demam dan rasa sakit (nyeri) yang berkaitan dengan flu, masuk angin atau setelah vaksinasi.
Dosis: Anak berusia 6-9 tahun : 3-4 kali sehari 3 tablet.
Anak berusia 3-6 tahun : 3-4 kali sehari 1½-2 tablet.
Anak berusia 1-3 tahun : 2-3 kali sehari 1-1½ tablet.
Anak berusia ½-1 tahun : 2-3 kali sehari ¾ tablet.
Anak berusia 3-6 bulan : 2-3 kali sehari 1/3-½ tablet.
Penyajian: Sebaiknya diberikan bersama makanan.
Perhatian: Dispepsia. Jangan digunakan untuk terapi jangka panjang. Interaksi Obat alkohol, antikoagulan, Probenesid, Sulfonilurea.
Efek Samping: Ulkus peptikum, gangguan saluran cerna, peningkatan waktu perdarahan, hemofilia, trombositopenia.
Kemasan: 1 Strip
Harga: Rp 818,- / Strip
Pabrik: Supra Ferbindo.
Deskripsi: Contrexyn adalah obat yang digunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.
Contrexyn mengandung aspirin, obat yang termasuk golongan NSAID, dan glycine, suatu jenis asam amino.

Deskripsi CONTREXYN TAB STR 4S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang CONTREXYN TAB STR 4S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan