TRIFED SYR 60ML
TRIFED SYR 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

TRIFED SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: obat flu , alergi , sirup flu , bersin , hidung tersumbat , triprolidine , pseudoephedrine
Komposisi: triprolidine HCl 1,25 mg; pseudoephedrine HCl 30 mg
Indikasi: flu karena alergi pada saluran nafas atas atau yang memerlukan dekongestan dan antihistamin
Dosis: >12 th: 2 sendok takar 3x/hari, 2-4 th: 1/2 sendok takar 3x/hari, 4-6 th: 3/4 sendok takar 3x/hari, 6-12 th: 1 sendok takar 3x/hari
Penyajian: sesudah makan
Perhatian: penyakit saluran napas bagian bawah termasuk asma, hipersensitivitas terhadap obat ini, hipertensi, glaukoma, diabetes, penyakit arteri koroner dan pada terapi dengan penghambat monoamin oksidase
Efek Samping: mulut, hidung, tenggorokan kering
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 32.168,- / Botol
Pabrik: interbat
Deskripsi: meringankan gejala flu karena alergi pada saluran nafas atas

Deskripsi TRIFED SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang TRIFED SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan