NIPE DROP 15ML
NIPE DROP 15ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

NIPE DROP 15ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat keras
Tag: demam , pilek , bersin-bersin , flu , anak , influenza , panas
Komposisi: Per mL: Isothipendyl HCl 1 mg, acetaminophen 120 mg, phenylephrine HCl 1 mg
Indikasi: Meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti demam, sakit kepala, selesma, mialgia, dan hidung tersumbat
Dosis: > 6 th : 3-4 x sehari 2-4 mL, 2-6 th : 3-4 x sehari 1-2 mL
Penyajian: sebelum/sesudah makan
Perhatian: Asma, diabetes, hipertensi, gangguan jantung, dan gangguan pada tiroi
Efek Samping: Gugup, insomnia, sakit kepala, mual, dan iritasi lambung. Pada dosis tinggi, dapat menyebabkan kerusakan hati
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 76.389,- / Botol
Deskripsi: obat demam dan pilek untuk anak dibawah 2 tahun

Deskripsi NIPE DROP 15ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang NIPE DROP 15ML pada apoteker kami di sini

febry 2016-08-18 19:46:32

Anak sy berumur 2 bulan dan sekarang ini sedang pilek, seperti hidung tersumbat dan sulit untuk bernapas. Untuk obat ini apakah bisa digunakan untuk bayi berusia 2 bulan?



K24KLIK

Salam sehat Ibu Febry,

Penggunaan produk Nipe Drop untuk anak berumur 2 bulan lebih baik dikonsultasikan terlebih dahulu pada Dokter untuk mendapatkan diagnosa dan terapi yang tepat. Berikut produk di K24Klik yang dapat membantu melegakan pernafasan pada buah hati Anda : Afrin Tetes Hidung Paed, Transpulmin BB, Vaporin Decongestan, dan Sterimar Baby Nasal Spray.
Semoga bermanfaat.

Lihat 5 Komentar Selanjutnya

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan