JUAL NIPE 100ML SYR
NIPE 100ML SYR
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

NIPE 100ML SYR

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat keras
Tag: demam , pilek , bersin-bersin , flu , anak , influenza , panas
Komposisi: Isothipendyl HCl 2 mg, acetaminophen 120 mg, phenylephrine HCl 5 mg
Indikasi: Meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti demam, sakit kepala, selesma, nyeri otot, dan hidung tersumbat
Dosis: > 6 th : 3-4 x sehari 10 mL. 2-6 th : 3-4 x sehari 5 mL
Penyajian: sebelum/sesudah makan
Perhatian: Asma, diabetes, hipertensi, gangguan jantung, dan gangguan pada tiroid
Efek Samping: Gugup, insomnia, sakit kepala, mual, dan iritasi lambung. Pada dosis tinggi, dapat menyebabkan kerusakan hati
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 94.114,- / Botol
Deskripsi: obat demam dan pilek untuk anak diatas 2 tahun

Deskripsi NIPE 100ML SYR diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.
Jika membutuhkan layanan kesehatan di rumah Anda, panggil dokter ke rumah di area Jakarta dan Bali dengan download aplikasi https://medi-call.id.

Panggil Dokter Ke Rumah Anda melalui aplikasi Medi-Call lebih nyaman tanpa antre, cukup download di Google Play Store dan App Store

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang NIPE 100ML SYR pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan