ANAKONIDIN OBH SYR 60ML
ANAKONIDIN OBH SYR 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

ANAKONIDIN OBH SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: obat batuk , batuk pilek , batuk pilek anak , flu anak , demam anak ,
Komposisi: Tiap sendok takar (5 ml) mengandung : Succus Liquiritae 100 mg, Paracetamol 120 mg, Ammonium Chloride 50 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Indikasi: Untuk meredakan batuk dan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat serta bersin-bersin.
Dosis: 2 – 6 tahun : sehari 3 x 1 sendok takar (5 ml), 6 – 12 tahun : sehari 3 x 2 sendok takar (10 ml)
Penyajian: Sebaiknya diberikan setelah makan
Cara Penyimpanan:
Perhatian: Dapat menyebabkan kantuk
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 12.749,- / Botol
Pabrik: Konimex
Deskripsi: Sirup obat batuk dan flu tanpa alkohol dengan rasa strawberry yang disukai anak-anak. Meredakan batuk dan gejala flu seperti demam, sakit kepala,hidung tersumbat, serta bersin.

Deskripsi ANAKONIDIN OBH SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ANAKONIDIN OBH SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan