LAPIFED TAB
LAPIFED TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

LAPIFED TAB

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat keras
Tag: flu , influenza , pilek , rhinitis alergi
Komposisi: triprolidine hcl 2,5 mg; pseudoephedrine hcl 60 mg
Indikasi: meringankan gejala peradangan saluran pernafasan bagian atas, rinitis alergi, rinitis vasomotor
Dosis: dewasa dan anak 12 thn ke atas: sehari 3 x 1 tablet
Penyajian: sesudah makan
Perhatian: penderita hipersensitif terhadap komponen obat ini, penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain dan yang mendapat terapi obat antidepresan, penderita tekanan darah tinggi, stroke, berat badan berlebih atau pada penderita usia lanjut
Efek Samping: mengantuk, depresi, tremor, bunyi berdengung, denyut jantung cepat, denyut jantung tidak beraturan, berdebar, mulut, hidung dan tenggorokan kering, sakit kepala, ruam kulit, retensi urin, sulit tidur, pandangan kabur, gelisah, kadang-kadang halusinasi
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 2.582,- / Tablet
Pabrik: lapi laboratories
Deskripsi: meringankan gejala peradangan saluran pernafasan bagian atas

Deskripsi LAPIFED TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang LAPIFED TAB pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan