HUFAGRIP SYR 60ML
HUFAGRIP SYR 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

HUFAGRIP SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: flu , influenza , demam , hidung tersumbat , bersin-bersin , batuk berdahak , obat flu anak
Komposisi: paracetamol 120 mg, pseudoephedrine hcl 7,5 mg, klorfeniramin maleat 0,5 mg, gliseril guaiakolat 50 mg
Indikasi: meringankan gejala flu seperti demam, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk berdahak
Dosis: 6-12 th : 3 x sehari 5ml, 2-6 th: 3 x sehari 2.5ml
Penyajian: sesudah makan
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 16.664,- / Botol
Deskripsi: flu pada anak

Deskripsi HUFAGRIP SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang HUFAGRIP SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan