BISOLVON 8MG TAB STR 10'S
BISOLVON 8MG TAB STR 10'S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

BISOLVON 8MG TAB STR 10'S

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: batuk , mukolitik , pengencer dahak
Komposisi: bromhexine Hcl 8mg
Indikasi: bekerja sebagai mukolitik untuk meredakan batuk berdahak
Dosis: >10 th: 3 x 10 ml, anak 5-10 th: 3 x 5 ml, anak 2-5 th: 2 x 5 ml per hari
Penyajian: sesudah makan
Perhatian: hipersensitif terhadap bromhexin
Efek Samping: diare, mual, muntah, reaksi alergi (ruam kulit, urtikaria, bronkospasmeangio-oedema)
Kemasan: 10 Tablet / Blister
Harga: Rp 20.119,- / Blister
Deskripsi: obat batuk dan pengencer dahak

Deskripsi BISOLVON 8MG TAB STR 10'S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang BISOLVON 8MG TAB STR 10'S pada apoteker kami di sini

vianni aurelia 2015-11-18 18:15:33

Jika batuk+pilek untuk usia 16 tahun, cukup kah bisolvon tablet ini saja ? Atau perlu ditambah apa untuk pileknya(tabel dan tidak bikin ngantuk)? Dan apakah bisolvon ini bikin ngantuk?



K24KLIK

Salam sehat Sdr.i Vianni Aurelia Terima kasih atas pertanyaan yang anda ajukan kepada Tanya Jawab Apoteker Sebagai informasi Bisolvon Tablet diindikasikan untuk meredakan batuk berdahak dan tidak menyebabkan kantuk. Namun untuk batuk dan pilek yang tidak menyebabkan kantuk dapat digunakan Siladex. http://www.k24klik.com/product/321/siladex-expectoran-60ml Untuk pembelian produk siladex secara online bisa mengunjungi link tersebut. Demikian informasi yang dapat kami sampaikan semoga bermanfaat. Terima kasih.

Lihat 5 Komentar Selanjutnya

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan