PARATUSIN TAB 10'S
PARATUSIN TAB 10'S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

PARATUSIN TAB 10'S

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: flu , demam , sakit kepala , hidung tersumbat , bersin bersin
Komposisi: paracetamol 500mg, guafinesin 50 mg, noscapine 10 mg, phenylpropanolamin hcl 15mg, ctm 2 mg
Indikasi: untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin bersin disertai batuk.
Dosis: > 12 th : 3 x sehari 1 tablet, 6-12 th : 3 x sehari 1/2 tablet
Penyajian: sesudah makan
Perhatian: penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat , penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini
Efek Samping: mengantuk, ganguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi,tremor, takikardi,aritmia, mulut kering, sulit berkemih, penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 10.637,- / Strip
Deskripsi: sebagai analgetik antipeiretik,antitusif, antihistamin, dan dekongestan hidung

Deskripsi PARATUSIN TAB 10'S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang PARATUSIN TAB 10'S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan