SANADRYL EXP SYR 60ML
SANADRYL EXP SYR 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

SANADRYL EXP SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: batuk , obat batuk , batuk berdahak
Komposisi: Per 5 ml mengandung : Difenhidramin HCl 12,5 mg, Amonium Klorida 100 mg, Kalium Sulfoguaiakolat 30 mg, Natrium Sitrat 50 mg, Mentol 1 mg.
Indikasi: Untuk meringankan batuk berdahak yang disebabkan alergi.
Dosis: Anak-anak 6-12 tahun : 5 ml, 3-4 kali sehari. Dewasa : 10 ml, 3-4 kali sehari. Atau menurut petunjuk dokter.
Penyajian: Diberikan bersama dengan makanan
Cara Penyimpanan: Simpan pada suhu kamar
Perhatian: Penyakit hati, Asma, Glaukoma, MAOI, Hamil, Anak, Mempengaruhi kemampuan mengemudi/menjalankan mesin.
Efek Samping: Mengantuk, pusing, gangguan koordinasi, sekresi saluran pernapasan mengental, mulut kering; kejang epileptiform (dosis besar)
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 12.125,- / Botol
Pabrik: Sanbe Farma
Deskripsi: Sanadryl EXP merupakan kombinasi dari Difenhidramin HCl, Amonium Klorida, Kalium Sulfoguaiakolat, dan Natrium Sitrat.

Deskripsi SANADRYL EXP SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang SANADRYL EXP SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan