SANADRYL EXP SYR 120ML
SANADRYL EXP SYR 120ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

SANADRYL EXP SYR 120ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek
Tag: obat batuk , batuk berdahak , batuk
Komposisi: Tiap 5 ml mengandung : Difenhidramin HCl 12,5 mg, Amonium Klorida 100 mg, Kalium Sulfoguaiakolat 30 mg, Natrium Sitrat 50 mg, Mentol 1 mg.
Indikasi: Untuk meringankan batuk berdahak yang disebabkan alergi.
Dosis: Anak-anak 6-12 tahun : 5 ml, 3-4 kali sehari. Dewasa : 10 ml, 3-4 kali sehari. Atau menurut petunjuk dokter.
Penyajian: Diberikan bersama dengan makanan
Cara Penyimpanan: Simpan pada suhu kamar
Perhatian: Penyakit hati, Asma, Glaukoma, MAOI, Hamil, Anak, Mempengaruhi kemampuan mengemudi/menjalankan mesin.
Efek Samping: Mengantuk, pusing, gangguan koordinasi, sekresi saluran pernapasan mengental, mulut kering; kejang epileptiform (dosis besar)
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 17.766,- / Botol
Pabrik: Sanbe Farma
Deskripsi: Sanadryl EXP merupakan kombinasi Difenhidramin HCl, Amonium Klorida, Kalium Sulfoguaiakolat, dan Natrium Sitrat.

Deskripsi SANADRYL EXP SYR 120ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang SANADRYL EXP SYR 120ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan