SARIDON TAB STR 4S
SARIDON TAB STR 4S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

SARIDON TAB STR 4S

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: sakit kepala , sakit gigi
Komposisi: Parasetamol 250 mg, Propifenason 150 mg, Kafein 50 mg
Indikasi: Meringankan sakit kepala, dan sakit gigi.
Dosis: Dewasa : 1-2 tablet Anak usia 6-12 tahun : ½ - 1 tablet Dapat dikonsumsi 3 hari sekali
Penyajian: Diberikan sesuadah makan
Cara Penyimpanan: Simpan di tempat sejuk dan kering serta terhindar dari sinar matahari secara langsung
Perhatian: Anak usia sekolah dini, wanita hamil, pasien pengkonsumsi alkohol
Efek Samping: Kemerahan pada kulit, reaksi alergi, sesak nafas
Kemasan: 1 Strip
Harga: Rp 3.818,- / Strip
Pabrik: PT BAYER INDONESIA
Deskripsi: Saridon merupakan obat keluarga untuk mengobati sakit kepala, mengurangi nyeri pada gigi.

Deskripsi SARIDON TAB STR 4S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang SARIDON TAB STR 4S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan