REFAGAN OBAT FLU
REFAGAN OBAT FLU
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

REFAGAN OBAT FLU

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: Demam , Sakit kepala , Flu , Rinitis Alergi , Hidung tersumbat
Komposisi: Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg
Indikasi: Meredakan gejala Flu seperti hidung tersumbat, demam, sakit kepala, serta dapat mengobati Rinitis alergi
Dosis: Dosis Dewasa 1 tablet 3 kali sehari . Dosis Anak 6-12 tahun : 1/2 Tablet 3 kali sehari
Penyajian: Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.
Cara Penyimpanan: Simpan ditempat yang sejuk dan kering
Perhatian: Pasien dengan Diabetes Melitus, penyakit jantung, asma bronkial, hipertensi, hipertiroid, gangguan hati dan ginjal, hipertrofi prostat, retensi urin. Pasien hamil dan laktasi serta dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin.
Efek Samping: Mengantuk, pusing, sakit kepala, gugup, insomnia, tremor, retensi urin, gangguan saluran pencernaan, , reaksi alergi dan mulut kering
Kemasan: 1 Strip
Harga: Rp 3.359,- / Strip
Pabrik: Bayer Consumer Care
Deskripsi: REFAGAN OBAT FLU mengandung Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg yang berfungsi untuk mengatasi gejala demam, sakit kepala, serta hidung tersumbat yang merupakan gejala flu dan selesma, termasuk rinitis alergi Beli REFAGAN OBAT FLU di Apotek Online K24klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Deskripsi REFAGAN OBAT FLU diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang REFAGAN OBAT FLU pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan