FLUDANE PLUS TAB 4S
FLUDANE PLUS TAB 4S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

FLUDANE PLUS TAB 4S

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: flu , batuk , bersin , sakit kepala , demam , fludane
Komposisi: Paracetamol 500 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, dextromethorphan HBr 15 mg
Indikasi: Pengobatan simptomatik flu seperti demam, sakit kepala, kongesti saluran nafas dan bersin disertai batuk
Dosis: Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari ½ kaplet
Penyajian: Berikan bersama makanan
Cara Penyimpanan: Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung
Perhatian: Disfungsi hepatik atau ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroidisme, retensi urin, hipertensi, usia lanjut, kegemukan, pasien debilitas, hipoksia, gangguan saluran nafas. Hamil dan laktasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi/menjalankan mesin. A
Efek Samping: Mengantuk,gangguan GI, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin
Kemasan: 1 Strip
Harga: Rp 5.118,- / Strip
Pabrik: Armoxindo Farma
Deskripsi: Pengobatan simptomatik flu seperti demam, sakit kepala, kongesti saluran nafas dan bersin disertai batuk

Deskripsi FLUDANE PLUS TAB 4S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang FLUDANE PLUS TAB 4S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan