ACETYLCYSTEINE NOVELL 200MG CAP
ACETYLCYSTEINE NOVELL 200MG CAP
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

ACETYLCYSTEINE NOVELL 200MG CAP

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat keras
Tag: batuk , infeksi saluran nafas , mukus , batuk berdahak , dahak , bronkitis , emfisema , generik
Komposisi: Acetylcysteine 200mg
Indikasi: Infeksi saluran nafas dengan mukus berlebihan termasuk bronkitis, emfisema&bronkiektasis, profilaksis&terapi kompilasi bronkopulmonal dengan mukostasis, bronkial catarrh. Juga sebagai anti radikal bebas dan anti oksidan
Dosis: Dewasa : 3 x sehari 1 kapsul
Penyajian: Bersama makanan
Cara Penyimpanan: Simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung
Perhatian: Asma
Efek Samping: Bronkospasme, gangguan GI, Stomatitis, rinore, sakit kepal, tinitus, urtikaria, menggigil, demam, hemoptisis, reaksi anafilaksis (jarang terjadi)
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 1.507,- / Tablet
Pabrik: Novell
Deskripsi: Acetylcysteine kapsul merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi infeksi saluran nafas dengan mukus berlebihan, yang juga berkhasiat sebagai anti radikal bebas dan antioksidan. Beli Acetylcysteine Novel 200mg capsule di K24klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Deskripsi ACETYLCYSTEINE NOVELL 200MG CAP diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ACETYLCYSTEINE NOVELL 200MG CAP pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan