IBUPROFEN 200MG TAB
IBUPROFEN 200MG TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

IBUPROFEN 200MG TAB

Sub Kategori: Obat Anti Inflamasi Non Steroid (OAINS) obat keras
Tag: Nyeri , sakit gigi , nyeri haid , nyeri setelah oprasi , generik
Komposisi: Ibuprofen 200 mg
Indikasi: Mengobati sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid, rasa sakit/nyeri setelah operasi
Dosis: Dewasa : 3 kali sehari 1-2 tablet. Anak-anak : 20 mg/kg berat badan/hari dibagi menjadi beberapa kali pemberian.
Penyajian: Dikonsumsi bersama dengan makan
Cara Penyimpanan: Simpan ditempat sejuk dan terhindar dari paparan sinar matahari langsung
Perhatian: Hati-hati pemberian pada penderita tukak lambung atau mempunyai riwayat tukak lambung dan penderita payah jantung, gangguan fungsi ginjal, hipertensi.
Efek Samping: Mual, muntah, diare, konstipasi, nyeri kambung, ruam kulit, sakit kepala, pusing.
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 280,- / Tablet
Pabrik: Nova
Deskripsi: IBUPROFEN 200MG TAB digunakan untuk mengobati sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid, rasa sakit/nyeri setelah operasi. Beli IBUPROFEN 200MG TAB di apotek online K24klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Deskripsi IBUPROFEN 200MG TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang IBUPROFEN 200MG TAB pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan