YEKAFLU TAB STR 10'S
YEKAFLU TAB STR 10'S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

YEKAFLU TAB STR 10'S

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat keras
Tag: pilek , demam flu , sakit kepala , rhinitis , sinusitis , gejala alergi
Komposisi: Salicylamide 200 mg, acetaminophen 200 mg, caffeine 25 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylpropanolamine 15 mg
Indikasi: mengatasi pilek, demam flu, sakit kepala, rhinitis, sinusitis, gejala alergi
Dosis: Dewasa 3-4 kali 1-2 tab, anak berusia> 6 tahun 3-4 kali 1 / 2-1 tab
Cara Penyimpanan: Simpan ditempat sejuk dan kering
Perhatian: Kehamilan, menyusui; glaukoma; diabetes. Dapat mengganggu kemampuan untuk mengemudi atau mengoperasikan mesin.
Efek Samping: Mengantuk, mual, iritasi.
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 890,- / Tablet
Pabrik: Yekatria Farma
Deskripsi:

YEKAFLU TAB STR 10'S dapat membantu mengatasi pilek, demam flu, sakit kepala, rhinitis, sinusitis, gejala alergi. Beli Yekaflu di apotek online K24klik dan dapatkan manfaatnya

Deskripsi YEKAFLU TAB STR 10'S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang YEKAFLU TAB STR 10'S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan