RHINOFED SYR 60ML
RHINOFED SYR 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

RHINOFED SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: pilek , flu , alergi , rinitis alergi , rinitis vasomotor
Komposisi: Per 5 mL susp Pseudoephedrine 15 mg, terfenadine 20 mg.
Indikasi: Rinitis alergika, rinitis vasomotor.
Dosis: Suspensi Anak < 12 tahun : 3 x sehari 1 sendok takar
Penyajian: berikan setelah makan
Cara Penyimpanan: Simpan di tempat yang sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung
Perhatian: Glaukoma sudut sempit, hipertensi, DM, hipertiroid.
Efek Samping: Anoreksia, mual, muntah, tidak enak di perut, mulut kering, insomnia, mudah lelah, ansietas, palpitasi, takikardia.
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 30.726,- / Botol
Pabrik: Dexa Medica
Deskripsi:

Membantu mengatasi pilek atau flu karena rhinitis alergi atau rinitis vasomotor.

Beli Rhinofed Syrup 60ML di K24klik dan dapatkan manfaatnya.

Deskripsi RHINOFED SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang RHINOFED SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan