DECOLGEN FX TAB 10S
DECOLGEN FX TAB 10S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

DECOLGEN FX TAB 10S

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas
Tag: bersin-bersin , flu , antipiretik , demam , pusing , dekongestan , antihistamin
Komposisi: Per tab FX Paracetamol 650 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg
Indikasi: Untuk analgesik, antipiretik, dekongestan nasal, & antihistamin.
Dosis: 3 X sehari 1 tablet
Penyajian: Dapat diberikan bersama atau setelah makan
Cara Penyimpanan: simpan di tempat yang sejuk dan kering serta terhindar dari panas dan sinar matahari langsung
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 49.794,- / Strip
Pabrik: Darya Varia
Deskripsi:

Decolgen membantu mengatasi gejala flu seperti demam, pusing, bersin-bersin, dan hidung tersumbat. 

Beli Decolgen FX Tablet 10S di K24klik dan dapatkan manfaatnya.

Deskripsi DECOLGEN FX TAB 10S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang DECOLGEN FX TAB 10S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan