DECOLGEN SYR 60ML
DECOLGEN SYR 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

DECOLGEN SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas
Tag: flu , demam , antipiretik , pusing , bersin-bersin , antihistamin , dekongestan
Komposisi: Per mL sir Paracetamol 120 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg, pseudoephedrine HCl 7.5 mg.
Indikasi: Untuk analgesik, antipiretik, dekongestan nasal, & antihistamin.
Dosis: Dewasa & anak >12 thn : 3 x sehari 20 mL; anak 6-12 thn : 3 x sehari 10 mL; anak 2-6 thn : 3 x sehari 5 mL
Penyajian: Dapat diberikan bersama atau setelah makan
Cara Penyimpanan: simpan di tempat yang sejuk dan kering serta terhindar dari panas dan sinar matahari langsung
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 11.698,- / Botol
Pabrik: Darya Varia
Deskripsi:

Decolgen membantu mengatasi gejala flu seperti demam, pusing, bersin-bersin, dan hidung tersumbat.

Beli Decolgen Syrup di K24klik dan dapatkan manfaatnya.

Deskripsi DECOLGEN SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang DECOLGEN SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan