DUMIN 500MG TAB
DUMIN 500MG TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

DUMIN 500MG TAB

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: demam , nyeri , panas , sakit gigi , nyeri sendi , dismenore
Komposisi: Paracetamol 500 mg
Indikasi: Meredakan nyeri pd sakit kepala, sakit gigi, dismenore, nyeri otot & sendi, selesma, flu, & menurunkan demam
Dosis: Dewasa : 3-4 x sehari 1-2 tablet, Anak 7-12 tahun : 3-4 x sehari 1/2 tablet.
Penyajian: Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.
Cara Penyimpanan: simpan di tempat yang kering dan terlindung dari cahaya
Perhatian: Penggunaan bersama obat lain yg mempengaruhi hati. Gagal hati & ginjal.
Efek Samping: Jarang, reaksi hipersensitivitas
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 4.935,- / Strip
Pabrik: Actavis
Deskripsi:

Pereda demam dan nyeri seperti nyeri pada sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, dan dismenore.

Beli Dumin 500MG tablet di apotek online K24klik dan dapatkan manfaatnya.

Deskripsi DUMIN 500MG TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang DUMIN 500MG TAB pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan