GITAS PLUS TAB
GITAS PLUS TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

GITAS PLUS TAB

Sub Kategori: Antispasmodik obat keras
Tag: nyeri perut , nyeri lambung , kolik , antispasmodik
Komposisi: Hyoscine-N-butylbromide 10mg, paracetamol 500mg
Indikasi: Nyeri paroksismal pada penyakit lambung atau usus halus, nyeri spastik pada saluran empedu, saluran kemih dan organ genital wanita
Dosis: 3 x sehari 1-2 kaplet, maksimal 6 kaplet per hari
Penyajian: Berikan setelah makan
Perhatian: Hamil, laktasi, lanjut usia, kolitis ulseratif, ileus paralitik, stenosis pilorus
Efek Samping: kekeringan pada mulut dan kulit, konstipasi, palpitasi, rasa panas dan kemerahan pada kulit wajah, reaksi paradoksikal, gangguan akomodasi mata
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 6.922,- / Tablet
Pabrik: Interbat
Deskripsi:

Antispasmodik yang digunakan untuk mengatasi nyeri paroksismal pada penyakit lambung atau usus halus dan nyeri spastik pada saluran empedu, saluran kemih dan organ genital wanita.

Beli Gitas Plus Tab di apotek online K24klik dan dapatkan manfaatnya.

Deskripsi GITAS PLUS TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang GITAS PLUS TAB pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan